Ferdinand Sommer
Lot 195-041815/0001
Wanderer am Gebirgsbach in den Schweizer Alpen
Öl auf Karton
17.4 x 24 cm
Lot 195-041815/0001
Öl auf Karton
17,4 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 24.05.2024 11:14 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: F. Sommer
Gemerkt